Суббота, 20.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

3soft.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Интернет » Угон номерка ICQ при помощи Pinch 3
Угон номерка ICQ при помощи Pinch 3
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем все мы любим красивые номерки ICQ,можно ламать брутом и всем чем хочешь,но есть ещё один способ,а называеться он как.........послать жертве вирус!
Много вирусов существует,но Pinch 3 самый лучший,скачать его можно скачать отсюда http://www.xakepok.org/index.php?do=static&page=trojans там нажмите на СКАЧАТЬ PINCH3 smtp,это пинч который отсылает свои отчёты на email
Далее будет приведена работа с программой Pinch 3:

1.Итак скачиваем архив, после этого распаковываем его в определенную папку.
2.Заходим в папку и видим там файл pinch3 Builder.exe, с помощью этого файла мы и будем создавать наш троян.
3.Запускаем это файл и перед нами появиться окошко.
4.Теперь в те поля которые есть в окошке нужно заполнить. Сейчас мы этим и займемся:

- Первое поле "E-mail" чтобы его заполнить нам нужно предварительно зарегистрировать e-mail на каком либо почтовом домене. Мы будем работать на примере всеми знаменитой почты mail.ru. Регистрируем себе e-mail допустим "asteam.ru@mail.ru", и вписываем его в первое поле. С этого e-mail`a к нам и будут отправляться отчеты от pinch`a.

- Во втором поле "SMTP server" вводим smtp сервер вашего почтового ящкика, посмотереть его можно в большинстве случаев если зайти в свой почтовый ящик и кликнуть на ссылку "Помощь". В нашем случае нужен smtp сервер почтовой службы mail.ru, проделав действия описанные выше мы узнали что это - "smtp.mail.ru" Вписываем его в поле.

- В третьем поле "User" мы вводим логин нашего только что зарегистрированного e-mail. Так как мы зарегистрировали e-mail - "asteam.ru@mail.ru", соответственно наш логин будет "asteam.ru". И как всегда вписываем логин в поле.

- В четвертом поле "Password" мы вводим пароль от этого e-mail. !Внимание! - не меняйте пароль к этому e-mail иначе троян не сможет отправлять вам отчеты, так как будет ошибка авторизации на сервере.

- В пятом поле "E-mail" вводим e-mail на который будут приходит отчеты от трояна. Если у вас его нет тогда зарегистрируйте его себе желательно на том же почтовом сервере. Допустим, что мы зарегистрировали cебе e-mail - "asteam@mail.ru", вот его мы и впишем его в пятое поле.

- В шестом поле "Subject" вводим тему письма приходящего к нам отчета, для примера я напишу тему - "prihodiashie_otheti", а вы можете вписать любую другую.

- В шестом поле "File name" вводим название нашего прикрепленного в письме файла(отчета), я назову этот файл "passwords.bin", и впишу в поле.

5.Ну вот и все все поля мы заполнили осталось разобраться только с опциями:

- Отставляем галочку на "Crypt Data, XOR key" - это криптование оно нам не помешает.

- А галочку "Compress Build(PECompact2)" ставим по желанию, если установить то наш троян будет немного меньше по размеру.

6.Все готово! Теперь просто кликаем внизу кнопочку "Build" и сохраняем наш уже готовый троян на жесткий диск. И пользуемся..
Вот и всё осталось подкинуть жертве.......а потом тебе придёть отчёт об паролях,надо дополнить что он крадёт пароли не только от ICQ но и от других разных вещь,в следующей статье я расскажу как прятать вирус (тоесть он не палился вирусами)
Желаю всем удачи с вирусом wink ,просьба если не трудно админу поставить два плюса за собсственную статью

 
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у кого не качает или что там другое,то можно скачать отсюда в том и чесле там есть и многое другое http://forum.web-hack.ru/index.php?showtopic=13866&go=1 ,пароля нет можете не переживать если у кого всёравно не качает,или что то ещё,то стучите мне в аську
 
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтоб установить Jimm-шпион, вы просто даете ссылку на закачку jimms.wen.ru, этот jimm ничем не выдает себя внешне от Jimm XaTTaB edition, чтоб понять что это шпион нужно уметь лазить в class файлах жима и что-то в них понимать, для того чтоб все приходящие и исходящие сообщения жертвы у кого установлен этот жим ретранслировались на определеннный номер нужно послать на номер жертвы сообщение +uin, где uin - номер куда нужно копироваться сообщения, но как указано в инфе номера 4294546 после 5 запусков жим перестанет шпионить, если не послать жертве спецкод (который стоит 6$)
Есть также слабая в плане функций для icq, но бесплатная версия шпиона (прикручена к этому сообщению) инструкция к которому такова: "Чтобы копии сообщений шли на ВАШ номер аськи - ОТРЕДАКТИРУЙТЕ JAD File !!!!!!:
"BackColor: ЗакодированныйUIN"
(Где "ЗакодированныйUIN" равен: 927315739 вычесть UIN на который надо
пересылать копии сообщений)
насколько я убедился - некоторым не хватает мозгов понять эту фразу
поэтому пишу как для даунов - берёте калькулятор и на нём из числа
927315739 вычитаете число NNNNNNN. Чё получится - то и прописываете
в строчку BackColor: - Тогда копии сообщений будут приходить на UIN = NNNNNNN.
(Например если написать "BackColor: 575896240 " - то копии сообщений
придут на номер 351419499)"
 
Форум » Компьютеры » Интернет » Угон номерка ICQ при помощи Pinch 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: