Пятница, 19.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость

3soft.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Компьютерные игры » GTA 4
GTA 4
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше отношение и мнения о GTA 4. Я когда поиграл в нее был в полном ауте, так понравилась графика, потом еле отцепился от компа.
 
fhnehДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
GTA4 – это не продолжение давно известной серии игр Grand Theft Auto. Это новое поколение игр и новое слово в игровой индустрии.
В игре не будет напрямую указано, что Нико Белич из России, однако все факторы указывают на это.
Действие GTA4 разворачивается именно в Америке, но это не несет никакой политической нагрузки – просто разработчики игры наиболее осведомлены именно в этой стране. В будуем не исключается возможность переноса игрового сюжета в какую-нибудь другую страну.
Трейлер к четвертому GTA был выпущен разработчиками раньше и для того, чтобы склонить людей к покупке консолей нового поколения. Что ж, отчасти им это удалось.
В игре будет много детализации. И это касается не только детализации графики или прорисовки текстур, но и детализации игрового процесса, системы ведения боя, угона машин или дорожного трафика. Насчет трафика стоит сказать отдельно – это действительно революционно. Такого никто и никогда еще не делал. Глядя на потоки машин, действительно понимаешь всю масштабность города и свое место в нем. Именно это помогает глубже погрузиться в игровой процесс и почувствовать себя в шкуре главного героя.
Поэтому можно сказать, что главным героем является не Никко, хотя и его место здесь – отнюдь не последнее. Но главным героем является сам Город. Из-за своей масштабности и глобальности, он поистине стал живым существом.
Главный герой Gta4
Изображение
Никко Беллич – это главный герой GTA 4. Он приезжает в Либерти – Сити, который становится главным местом действия, на протяжении всей игры, для того, чтобы избавиться от своего криминального прошлого, а также под действием тяги к «американской мечте». Однако его двоюродный брат, который звал его в Америку, соврал ему.
Вместо обещанной виллы, Николай попадает в заброшенную квартиру, в опасном районе, а его двоюродный брат вовсе не является успешным бизнесменом, каким он выставлял себя в письмах. Что ж, оказалось, что главному герою рано забывать о том, кто он такой, а также о своем прошлом. Ему необходимо сначала разобраться с проблемами брата, а также со своими собственными, которые, по мере его пребывания в Америке - начинают появлятся. Впрочем, его навыков и умений, а также опыта суровой жизни в России для этого более чем достаточно.
Город в Grand Theft Auto 4
Изображение
Итак, все действия будут проходить в аналоге настоящего Нью-Йорка. В GTA 4 он будет называть Либерти Сити. Этот город станет действительно большим – намного больше всего того, что мы видели раньше. Помимо этого, если Либерти Сити и не получилось сделать полной копией настоящего Нью-Йорка, то по крайней мере он будет очень похож на него.
Так же в городе GTA 4 будет один аэропорт, несколько островов (на одном из них можно будет найти статую Свободы) и метро. Да, метро станет очень интересным нововведением – главный герой теперь сможет перемещаться не только над землей, но и под ней.
В Либерти Сити будет несколько больших районов, однако вначале игры будет доступен только один из них, остальные же будут закрыты полицейскими. Однако доступ к следующему району откроется достаточно быстро.
Еще по поводу города в Grand Theft Auto 4 можно сказать, что детализация всех его элементов превышает абсолютно все, что мы могли видеть до этого – отдельные элементы зданий, мостов, рекламных щетов и т.п. прописаны очень подробно и качественно. Это наверняка отразится на игровом процессе – погружение в игровой процесс, наконец-то сможет стать абсолютно полным.
Описание боев в GTA4
Изображение
Система боя в GTA4 наконец станет более осмысленной. Выстрелив в определенную часть тела, мы не только снимем очки жизни с другого персонажа – мы сможем ранить его или лишить определенного функционала. Так, раненный в ногу песонаж не сможет идти или будет при этом хромать, а раненный в руку – не сможет произвести выстрел, ну или, скорее всего, промажет.
В процессе стрельбы можно прижиматься к стенам и прятаться за укрытия, все эти действия смогут серьезно отразиться на точности прицеливания.
В GTA4 намного улучшится система рукопашного боя. Причем мы сможем не только драться с противником, но и применять для этого различные подручные предметы, а кроме того – использовать броски и захваты.
Угон автомобилей в GTA4
Изображение
Теперь угон автомобилей в GTA4 становится куда более реалистичным. Если мы видим припаркованную машину, то скорее всего она будет заперта, и нашему герою придется разбивать окно, а затем ковыряться в проводах, пытаясь завести автомобиль.
Во время этого занятия ему придется быть очень осторожным и постоянно оглядываться, наблюдая за окружающей обстановкой. Теперь в GTA4 найти себе автомобиль будет куда сложнее – ведь помимо того, что они закрыты, теперь полиция будет действительно искать угнанные машины и если увидит, что у вашего автомобиля разбиты окна, или еще хуже – срабатывает сигнализация, то поверьте – они действительно заинтересуются вашей персоной.
Поэтому, автомобиль станет выгодно беречь и не менять их как перчатки – ведь чтобы найти новый, придется повозиться.
 
fhnehДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Для GTA SanAnd
Лимит тренировок в спортзале: Если в тренажерном зале тебе постоянно пишут, что исчерпан дневной лимит тренировок, то этот патч тебе поможет.
Патч можно использовать и как, своего рода, трейнер, обнуляя тренировочный прогресс за день.
Инструкция по установке:
Обязательно прочитай readme_rus!:
Скрытый текст
http://gta-san-andreas.ucoz.ru/load/0-0-0-47-20

-=Detailed Map and Radar Mod=-
Карта и радар стали во много раз детализованней!!!!!
Инструкция по установке:
#Замени файл fronten2.txd(GTA San Andreas\models\fronten2.txd) предложенным нами.
#Используя IMGTool 2.x,открой файл
gta3.img(GTA San Andreas\models\gta3.img),найди файлы radar00.txd,
radar01.txd,radar02.txd...radar143.txd (всего их 144 штуки), выдели и удали их. Далее добавь (Ctrl+A) далее добавь файлы радара из архива и сделай rebuild.(Commands>Rebuild archive).
#Сделай резервные копии файлов!
#Иногда случается, что невозможно добавить все файлы радара в gta3.img одновременно. Если это случится с тобой, то придется добавлять их по одному.
Скрытый текст
http://gta-san-andreas.ucoz.ru/load/0-0-1-51-20

Новая вода версия2
Изменяет текстуры воды и делает её намного более приятной глазу!
Скрытый текст
http://gta-san-andreas.ucoz.ru/load/0-0-1-58-20

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » GTA 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: