Вторник, 16.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость

3soft.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Компьютерные игры » Стали известны некоторые подробности о Lost Planet 2
Стали известны некоторые подробности о Lost Planet 2
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
с:

В соответствии со статьей из последнего издания OXM, игра больше не будет содержать одного центрального персонажа, взамен игроки смогут полностью создать своего собственного солдата ледяной, военной зоны.

Новые детали о Lost Planet 2 от Capcom всплыли на поверхность: история игры изменится кардинально и появится общий, командный показатель энергии. В соответствии со статьей из последнего издания OXM, игра больше не будет содержать одного центрального персонажа, взамен игроки смогут полностью создать своего собственного солдата ледяной, военной зоны. Команды будут состоять из четырех персонажей(также возможен будет режим кооператива на четверых), каждый из которых будет обладать собственным показателем здоровья(источник термальной энергии), а также будет командный показатель энергии. Так вот, командный показатель энергии будет изменяться в зависимости от действий команды, например: истощаться, когда кто-то из членов команды повержен и отправлен на респаун.

Складывается впечатление, что Lost Planet 2 пытается расширить границы экшена по сравнению с оригиналом. Команды могут атаковать врагов многими разными способами, применять разные стратегии, различное оружие, новые рукопашные приемы(разработчики поясняют, что нас ждет «нечто похожее на бензопилу из Gears of War »), а также VS-юниты (боевые роботы в Lost Planet).

Если этого недостаточно, чтобы разбудить ваш аппетит к интригующему сиквелу, то можно еще добавить, что OXM описывало битву с боссом, размером с трехэтажный дом, которая закончилась тем, что один персонаж из команды запрыгнул во внутрь поверженного существа через рот (предположительно, в поисках Люка Скайвокера). На данный момент Lost Planet 2 заявлен на Xbox 360, но выход на другие платформы все еще возможен.

 
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети дебютировал свеженький ролик Battlefield: Bad Company 2. К сожалению, сам игровой процесс так и не показали, но видео всё равно достаточно занятное. Надеемся, что в ближайшем будущем EA и DICE всё-таки сжалятся над фанатами этого консольного франчайза и более подробно расскажут о сиквеле.

Battlefield Bad Company 2 создаётся для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. По жанру, игрушка является шутером от первого лица с продуманным однопользовательским режимом, а также мощнейшим мультиплеером. Оригинальная Bad Company также удивляла большим количеством шуток и нелепых ситуаций, которые традиционно не встречаются в эпических военных боевиках. Надеемся, что в сиквеле эта же тенденция сохранится.

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Стали известны некоторые подробности о Lost Planet 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: