Четверг, 25.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость

3soft.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Раскрутка сайта » Причины плохих позиций сайта в поисковых системах
Причины плохих позиций сайта в поисковых системах
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой статье я хотел обсудить такую проблему как потеря позиций сайта в поисковой выдаче. Причин этому может быть несколько, поэтому считаю не лишним напомнить мне и всем, истинную ситуацию, почему это происходит.

Размытая тематика сайта. Не отходите далеко от выбранной вами темы сайта, если хотите не потерять позиций в выдаче. Меньше оффтопа.

Использование дорвеев. Страницы со сходным контентом, но разными кивордами. Все страницы должны быть уникальны.

Плохая ссылочная структура. Все страницы должны быть доступны в 3 клика максимум.

Обошли конкурентами. Заброшенные сайты редко имеют хорошие позиции.

Изменился алгоритм поисковиков. Больший авторитет сайта позволит ему быть устойчивым к этим изменениям.

Ссылок на сайт стало меньше. Возможно сайты, которые на вас ссылались, удалили ссылки или закрылись.

Количество ссылок перестало расти. Качественные сайты постоянно получают все новые и новые ссылки - это хороший показатель для поисковых систем.

Сайт не обновляется. Обновление сайта - это подтверждение того, что сайт развивается. Рекомендуется обновлять сайт хотя бы раз в неделю.

 
Форум » Заработок в интернете » Раскрутка сайта » Причины плохих позиций сайта в поисковых системах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: