Пятница, 19.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

3soft.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Заработок в интернете » lookandearn.biz 0.6$ за 1000 картинок!!!
lookandearn.biz 0.6$ за 1000 картинок!!!
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ КОЛОТИБАБЛО быстрее ссылки не кончаются и платят больше +много бонусов попробуй!
открывается ОКНО ВООДИШ СЛОВО НАЖИМАЕШ Enter и сразу поевзяется
следущая надпись оч быстро и легко без ожидания +бонусы!!!

От вас лишь требуется знание клавиатуры, тоисть не искать нужные клашиви полчаса, и набор текста с картинок предоставленых вам.

Вот это реальный сайт где можно заработать денюшку
Вот цитата с сайта:
"Текущая стартовая цена составляет 0,6$ за 1000 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты, то мы получаем следующие цифры:

После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час, что составляет 0,63 доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04 доллара в день, что соответствует 100 долларам в месяц. Цена будет в дальнейшем варьироваться, в зависимости от качества обучения системы. Т.е. чем более качественно и быстро вы распознаёте визуальные образы - тем больше вам платят за вашу работу.

Для регистрации вам надо иметь ИНВАЙТ(код приглашения). Вот вам предоставляю их:
34d5dbf4
eabdb1ca
6ffc311a
f62d61ee
7a8b00b2
792d3247
b6ae95fa
69152707
fa9658bf
bf602206
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: http://lookandearn.biz

 
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю участвовать вам в уникальной программе под названием NEW PRO,она позволяет зарабоотать реальные деньги не выходя из дома,причем без вложений. Единственное вложение это 99 рублей,которые сразу же вернутся к вам после первого участника,вы получите хорошую сплоченную команду и реальный заработок,все зависит только от вас. Вы не будете жалеть того,что вступили в этот проект. По всем вопросам обращайтесь по следующему e-mail адресу:a.khazipov @yandex.ru,я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
fhnehДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают о скачке файлов с обменников размещаеш файлы на варезниках а их должны скачивать но как посмотреть оплата малинькая я вам предлогаю создать команду будем скачивать друг у друга и зарабатывать на этом вот мои координаты ася 591-005-335 или на почту udar_72_72@mail.ru давайте зарабатывать в месте
 
Форум » Заработок в интернете » Заработок в интернете » lookandearn.biz 0.6$ за 1000 картинок!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: